Dmitri Gornev (gornev) wrote,
Dmitri Gornev
gornev

Полицейские Сааремаа одолели панков

В субботу на Сааремаа, во дворе замка Курессааре, состоялся традиционный футбольный матч между полицейскими и панками. На этот раз со счетом 6:0 победили стражи порядка.
Старший инспектор Саареской полиции Вейго Вяли сказал BNS, что такой матч проходил в шестой раз, и на счету полиции теперь четыре победы. "Вообще встреча была веселой. Разве что панки могли бы быть потрезвее — тогда бы и игра получилась более равной".
С каждой стороны на поле выходили по пять человек и один вратарь. Играли два тайма по 20 минут. Судил встречу солист ансамбля Singer-Vinger Харди Вольмер.
Как предусматривает традиция, в этот день полиция не доставляла пьяных панков в вытрезвитель, если, конечно, те не нарушали порядок.